污小说完结免费

公告栏
Notice
公告栏
Notice
当前位置:污小说完结免费 > 公告栏
LNPU Graduate School
辽宁石油化工大学2020级硕士研究生调剂拟录取名单公示(一)
浏览次数:3418   添加时间:2020年5月29日 10:37

各位考生你们好:

      请认真查看公示名单,重点核对报考专业,录取类别(定向还是非定向),学习方式(全日制还是非全日制),如有与考生所填报调剂志愿有不一致的地方,请电话咨询:024-56860939.

 

序号 姓名 考生编号 报考类别 院系代码 学院(部) 专业代码 专业名称 学习形式 备注
1 李岚霆 100100200003582 非定向 001 化学化工与环境学部 080502 材料学 全日制  
2 王严 104970400338686 非定向 001 化学化工与环境学部 080502 材料学 全日制  
3 段曼华 104750045106072 非定向 001 化学化工与环境学部 085600 材料与化工 全日制  
4 霍文涛 100100200003659 非定向 001 化学化工与环境学部 085600 材料与化工 全日制  
5 解文功 100750102000053 非定向 001 化学化工与环境学部 085600 材料与化工 全日制  
6 刘鑫尧 102130040001931 非定向 001 化学化工与环境学部 085600 材料与化工 全日制  
7 彭贝贝 114140114182348 非定向 001 化学化工与环境学部 085600 材料与化工 全日制  
8 隋亚雯 101660000003010 非定向 001 化学化工与环境学部 085600 材料与化工 全日制  
9 王忠岩 114140121102569 非定向 001 化学化工与环境学部 085600 材料与化工 全日制  
10 张其孟 106570521219951 非定向 001 化学化工与环境学部 085600 材料与化工 全日制  
11 陈贤 100750101000040 非定向 001 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
12 李娜 100100200005173 非定向 001 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
13 李宇 101830213308868 非定向 001 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
14 刘洋 100100200006292 非定向 001 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
15 裴瑜洁 106970141513460 非定向 001 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
16 夏媛玉 105110113414218 非定向 001 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
17 邢月 101660000004974 非定向 001 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
18 杨梦迪 103570210015769 非定向 001 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
19 张淑婷 106100070320472 非定向 001 化学化工与环境学部 070302 分析化学 全日制  
20 周亚峰 100800015010115 非定向 001 化学化工与环境学部 070305 高分子化学与物理 全日制  
21 李明月 102850211508369 非定向 001 化学化工与环境学部 081705 工业催化 全日制  
22 程丹 106970410713566 非定向 001 化学化工与环境学部 081701 化学工程 全日制  
23 姜雅新 114140113082047 非定向 001 化学化工与环境学部 081701 化学工程 全日制  
24 梁磊 100100200006317 非定向 001 化学化工与环境学部 081701 化学工程 全日制  
25 杨帆 102950210608863 非定向 001 化学化工与环境学部 081701 化学工程 全日制  
26 卞延琨 114140121102546 非定向 001 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
27 冯瑞祥 104250540006770 非定向 001 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
28 郭银娟 100100200002203 非定向 001 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
29 蒋涛 100100200003552 非定向 001 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
30 刘世佳 114140137153703 非定向 001 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
31 卢静 101830213311842 非定向 001 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
32 马梦绮 101450000008101 非定向 001 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
33 孙蕊 114140121102563 非定向 001 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
34 徐亚宁 101120000001143 非定向 001 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
35 杨兆明 100560011314358 非定向 001 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
36 药小杰 106970141313947 非定向 001 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
37 衣佳琳 100560011314350 非定向 001 化学化工与环境学部 081702 化学工艺 全日制  
38 贾丽萍 103190141301479 非定向 001 化学化工与环境学部 081703 生物化工 全日制  
39 陈乡萍 104590411180813 非定向 001 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
40 郭亚飞 104590411180790 非定向 001 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
41 何仕婕 106970414313818 非定向 001 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
42 李丽 116460210008309 非定向 001 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
43 刘欢欢 104750070300109 非定向 001 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
44 马宁 101670007001940 非定向 001 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
45 孟悦宁 105110113414395 非定向 001 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
46 任翔宇 105420411611371 非定向 001 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
47 王丹 103860211310501 非定向 001 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
48 赵胡英 101830213310799 非定向 001 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
49 赵晓钰 104750070300120 非定向 001 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
50 周作虎 104450690002757 非定向 001 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
51 朱孟亚 104750070300083 非定向 001 化学化工与环境学部 070301 无机化学 全日制  
52 边蕾 101830219520693 非定向 001 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
53 陈鹏 106970411613570 非定向 001 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
54 罗双梅 106100070320427 非定向 001 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
55 王孟阳 106970411113569 非定向 001 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
56 王伟 106380070300014 非定向 001 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
57 谢其良 102850211523147 非定向 001 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
58 尹鹏鹏 106970370413777 非定向 001 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
59 张若男 106970150213497 非定向 001 化学化工与环境学部 070304 物理化学 全日制  
60 解自奇 104220510914810 非定向 001 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
61 谭玉婷 102900210410147 非定向 001 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
62 王嘉欢 101410232507138 非定向 001 化学化工与环境学部 081704 应用化学 全日制  
63 陈晓雨 105590210007240 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
64 冯莹珂 105110113414375 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
65 高美怡 105590210002795 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
66 侯敏 101830217710572 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
67 滑淑清 104250540007177 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
68 冀婕 102000211311477 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
69 康玉姝 101450000010566 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
70 柯越 106970152813251 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
71 李冰 105590210006354 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
72 李梦璐 107300121004970 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
73 李愉景 106970414613338 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
74 刘凯 105420414611756 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
75 刘娜 103370210009581 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
76 罗金华 105110113414399 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
77 史倩倩 100550333312182 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
78 田腾 104590410950035 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
79 王金榕 859010000000147 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
80 王静云 105590210007280 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
81 王凯 100100200005853 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
82 于丹 101660000004983 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
83 赵艺敏 105590210009197 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
84 周洁韵 105720987601110 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
85 周余涛 107300121002928 非定向 001 化学化工与环境学部 070303 有机化学 全日制  
86 高天宇 101830213405042 非定向 002 机械工程学院 085600 材料与化工 非全日制  
87 何波 105320214607967 非定向 002 机械工程学院 085600 材料与化工 全日制  
88 梁禹财 101120000003459 非定向 002 机械工程学院 085600 材料与化工 全日制  
89 曲慧琳 101450000006078 非定向 002 机械工程学院 085600 材料与化工 全日制  
90 范志浩 100050210106104 非定向 002 机械工程学院 080706 化工过程机械 全日制  
91 高坤 102520210003799 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
92 高磊 102160001080565 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
93 高宴崇 101450000006037 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
94 顾帅帅 100580411406520 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
95 韩基鹏 101450000006038 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
96 侯泽坤 104640410010454 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
97 李涵 101420211001255 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
98 宓乐峰 105000001371250 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
99 潘学睿 101420370601452 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
100 彭启强 102880100000689 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
101 孙铎 101500802001040 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
102 孙光宇 103590210007707 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
103 孙润富 101120000002382 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
104 佟禹欣 106100085520038 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
105 王琦 103370210000527 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
106 王业飞 101450000006445 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
107 王宇 107000043186098 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
108 魏均 106150085502921 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
109 张轩赫 101420211001437 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
110 周洋 103590210008439 非定向 002 机械工程学院 085500 机械 全日制  
111 张帅 102520210003663 非定向 002 机械工程学院 080202 机械电子工程 全日制  
112 朱涛 100800012020555 非定向 002 机械工程学院 080203 机械设计及理论 全日制  
113 池坤 102950210802314 非定向 002 机械工程学院 080201 机械制造及其自动化 全日制  
114 李翔 102550000007269 非定向 002 机械工程学院 080201 机械制造及其自动化 全日制  
115 齐恺力 107000062024067 非定向 002 机械工程学院 080201 机械制造及其自动化 全日制  
116 蔡秀全 104590411230029 非定向 002 机械工程学院 085800 能源动力 全日制  
117 陈昊楠 102510210004900 非定向 002 机械工程学院 085800 能源动力 全日制  
118 葛韶华 103000210905129 非定向 002 机械工程学院 085800 能源动力 全日制  
119 刘博 104260550000517 非定向 002 机械工程学院 085800 能源动力 全日制  
120 刘昊 104250540005968 非定向 002 机械工程学院 085800 能源动力 全日制  
121 刘小飞 101120000002357 非定向 002 机械工程学院 085800 能源动力 全日制  
122 邱宇博 102940210008227 非定向 002 机械工程学院 085800 能源动力 全日制  
123 屈思雨 104250540006586 非定向 002 机械工程学院 085800 能源动力 全日制  
124 王宏臣 101450000006048 非定向 002 机械工程学院 085800 能源动力 全日制  
125 赵冲 100100200005978 非定向 002 机械工程学院 085800 能源动力 全日制  
126 代远强 101450000006672 非定向 003 石油天然气工程学院 080701 工程热物理 全日制  
127 武军霞 100790000000652 非定向 003 石油天然气工程学院 080701 工程热物理 全日制  
128 崔祥龙 104250540002416 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
129 范聪聪 100600414407768 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
130 高勇飞 100560027422017 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
131 龚献 106180010271589 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
132 何健宇 114140121102505 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
133 胡正阳 107550000006316 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
134 贾宇航 101070090032238 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
135 靳文娟 105900123411968 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
136 梁津源 105930211004216 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
137 牛少宏 101420413602357 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
138 邵帅 101420210702871 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
139 石杰峰 100790000004465 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
140 王心悦 101070090032196 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
141 魏春阳 100040370209939 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
142 徐书悦 100600130406094 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
143 徐亚茹 114140121102520 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 非全日制  
144 袁子琪 114140121102521 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
145 岳晓刚 101120000004972 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
146 詹倩茹 100600130906283 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
147 张珊珊 101080210007465 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
148 张士明 107550000006178 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
149 张雅婷 100580141304380 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
150 郑佳冰 116640161071699 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
151 朱经纬 103610213401555 非定向 003 石油天然气工程学院 085800 能源动力 全日制  
152 陈旭 114140121102500 非定向 003 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
153 李阔 114140121102508 非定向 003 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
154 林长华 106150082000208 非定向 003 石油天然气工程学院 082003 油气储运工程 全日制  
155 李磊 102990210709858 非定向 003 石油天然气工程学院 082001 油气井工程 全日制  
156 刘亚鹏 102940210004453 非定向 003 石油天然气工程学院 082001 油气井工程 全日制  
157 张长青 100560008613403 非定向 003 石油天然气工程学院 082001 油气井工程 全日制  
158 孙杰 101450000006068 非定向 003 石油天然气工程学院 080705 制冷及低温工程 全日制  
159 崔家正 103000210906465 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
160 董昊 110650852101246 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
161 高艾 103560211000085 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
162 高皓晨 102140211001607 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
163 郭小晖 107100211006754 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
164 韩康 101510000300937 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
165 贾仟国 114150370604125 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
166 李俊 101420210402341 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
167 李鹏飞 106160085400445 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
168 李铮 104250540006015 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
169 刘德麟 116320001821226 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
170 刘旭 107100211006755 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
171 刘育霖 104330100401647 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
172 柳欣 104330100401974 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
173 罗佳庚 105000002370592 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
174 宋健 101420211102728 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
175 汪浩 102800210010819 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
176 王健霖 104230211413807 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
177 吴豪 103590210006789 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
178 肖宝祥 105900123411420 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
179 邢勇强 101420140902404 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
180 于飞 102910212003124 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
181 余华鹏 103600210000658 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
182 张铭 104250540005798 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
183 张益博 102540210000572 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
184 张永明 101420211002660 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
185 朱述光 104260550002869 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
186 朱永强 103000210906572 非定向 004 信息与控制工程学院 085400 电子信息 全日制  
187 陈晨 101450000006091 非定向 004 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
188 陈瑞 106350333524617 非定向 004 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
189 代金利 101420211402018 非定向 004 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
190 焦园娜 101420131002069 非定向 004 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
191 李兰越 101450000006087 非定向 004 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
192 李泉成 102130030000857 非定向 004 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
193 李亚舟 106130080800075 非定向 004 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
194 刘倩 104970400337933 非定向 004 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
195 王雨婷 103360340104980 非定向 004 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
196 韦东源 100130101100029 非定向 004 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
197 夏起磊 102550000002696 非定向 004 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
198 杨健 102930210407229 非定向 004 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
199 杨帅帅 102560210002127 非定向 004 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
200 杨照伟 101420130601843 非定向 004 信息与控制工程学院 081101 控制理论与控制工程 全日制  
201 曹仙萍 101090002101024 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
202 丁树强 101420211902528 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
203 樊华 116320001821300 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
204 冯英杰 100800014010311 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
205 冯哲森 101120000004678 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
206 高达 116320001821044 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
207 顾金秀 101880210601202 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
208 侯文健 101880210601051 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
209 贾云飞 101420211902812 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
210 江旭航 100580130303213 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
211 姜楠 116320001821283 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
212 靳元宁 101420130302646 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
213 兰聪 116320001821339 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
214 李家辉 101420210703031 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
215 李雪川 101120000004687 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
216 李一帆 102880500011410 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
217 梁敬松 104590410910036 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
218 马洁羽 100600140206559 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
219 齐雨心 104250540002408 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
220 秦兆骞 101510000300917 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
221 石航硕 101420211002466 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
222 宋林 101420211002977 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
223 孙泳利 101420211002252 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
224 王普龙 102990210703866 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
225 王笑生 116320001821312 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
226 王辛茹 100580131403902 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
227 魏百声 101420210402232 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
228 吴嘉诺 105360512005152 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
229 熊子健 101420123402738 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
230 徐秋璇 104330100401678 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
231 杨东橙 116320001821156 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
232 杨小冬 116320001821238 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
233 叶书言 112760210200608 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
234 尹海洋 101880210601055 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
235 张一 100800014010312 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
236 周麟 101420460302710 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
237 朱凯鹏 101420371402410 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
238 庄宸博 101450000009775 非定向 004 信息与控制工程学院 085800 能源动力 全日制  
239 白伟双 100540000004066 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
240 曹成 102930210100747 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
241 陈宇宏 100110818000107 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
242 董成舜 144300133000081 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
243 董锐强 107000014135705 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
244 付家政 101510000402178 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
245 桂亚飞 116640141153638 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
246 韩康 100580450607116 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
247 侯少静 100100200002192 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
248 皇福光 107000041425658 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
249 贾鑫宇 101450000006977 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
250 李家玮 104250540003075 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
251 李昔伦 100010000171927 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
252 李昱岑 101750000001570 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
253 李智嘉 100040210407338 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
254 刘广池 101450000006170 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
255 刘国庆 102900211707577 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
256 刘思朦 103580210007117 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
257 刘晓和 100940049094109 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
258 刘振国 103570210019678 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
259 麻可仪 102690160020424 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
260 宋可心 100820101403731 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
261 田梦娇 100090130901755 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
262 仝召茂 102550000007862 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
263 王骞 100070000013955 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
264 王恪南 101830215403295 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
265 王蕾 100220130902324 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
266 王师 104230370106045 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
267 王增坤 103380210004099 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
268 魏婷婷 103570210020706 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
269 吴英浩 104260550004137 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
270 徐颂 102950211612385 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
271 许可 106170020193843 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
272 尹雄翼 104270120100004 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
273 赵辑淼 102930210309931 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
274 赵怡慧 116460210000574 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
275 赵雨琪 104270370200344 非定向 005 计算机与通信工程学院 085400 电子信息 全日制  
276 陈浩 107300121002115 非定向 005 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
277 崔小同 100050411610217 非定向 005 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
278 范晨阳 106990142414653 非定向 005 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
279 吉永泽 107300121002086 非定向 005 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
280 季秀雨 101510000604029 非定向 005 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
281 类思奇 100060210504892 非定向 005 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
282 李品乐 101510000401395 非定向 005 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
283 时铁宸 105740000025008 非定向 005 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
284 王超琦 101450000006126 非定向 005 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
285 王智 106110024080078 非定向 005 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
286 王壮 103570210018719 非定向 005 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
287 吴建胜 101450000003516 非定向 005 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
288 杨楠楠 100190041197520 非定向 005 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
289 于春悦 144300133000124 非定向 005 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
290 张善程 101830215406712 非定向 005 计算机与通信工程学院 081202 计算机软件与理论 全日制  
291 侯伟 103570210018622 非定向 005 计算机与通信工程学院 081201 计算机系统结构 全日制  
292 黄锦川 107100371308821 非定向 005 计算机与通信工程学院 081201 计算机系统结构 全日制  
293 吕春鹏 101510000401591 非定向 005 计算机与通信工程学院 081201 计算机系统结构 全日制  
294 王文鹏 100600410807650 非定向 005 计算机与通信工程学院 081201 计算机系统结构 全日制  
295 杨星月 106100081220712 非定向 005 计算机与通信工程学院 081201 计算机系统结构 全日制  
296 姚浩珊 103360130800250 非定向 005 计算机与通信工程学院 081201 计算机系统结构 全日制  
297 张光鑫 100130226031625 非定向 005 计算机与通信工程学院 081201 计算机系统结构 全日制  
298 常万杰 104590410080447 非定向 005 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
299 陈欢 101450000001970 非定向 005 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
300 范晗菲 100080210002330 非定向 005 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
301 郭策 103590210004255 非定向 005 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
302 胡海扬 102800210018344 非定向 005 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
303 黄文超 101510000401458 非定向 005 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
304 李安琪 104870000143476 非定向 005 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
305 鲁发阳 106140081216899 非定向 005 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
306 王宁 100130111311311 非定向 005 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
307 夏慧婷 101510000604086 非定向 005 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
308 赵旭峰 107100141005739 非定向 005 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
309 郑剑锋 100070000009288 非定向 005 计算机与通信工程学院 081203 计算机应用技术 全日制  
310 邸嘉欣 101450000004200 定向 006 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
311 王秋漪 101450000005935 定向 006 经济管理学院 125100 工商管理 非全日制  
312 代冬生 101410340507737 非定向 006 经济管理学院 120201 会计学 全日制  
313 李晓楠 107260410703439 非定向 006 经济管理学院 120201 会计学 全日制  
314 顾润润 105740000014422 非定向 006 经济管理学院 120202 企业管理 全日制  
315 侯宏伟 105200666612040 非定向 006 经济管理学院 120202 企业管理 全日制  
316 姜晓宇 100580370205664 非定向 006 经济管理学院 120202 企业管理 全日制  
317 李超慧 103860210708675 非定向 006 经济管理学院 120202 企业管理 全日制  
318 刘海莹 105200666617723 非定向 006 经济管理学院 120202 企业管理 全日制  
319 申玉洁 101650000001605 非定向 006 经济管理学院 120202 企业管理 全日制  
320 汪玉婷 103570210014072 非定向 006 经济管理学院 120202 企业管理 全日制  
321 王英 101650000005729 非定向 006 经济管理学院 120202 企业管理 全日制  
322 易书霞 104910330316190 非定向 006 经济管理学院 120202 企业管理 全日制  
323 赵旭峰 100580132304134 非定向 006 经济管理学院 120202 企业管理 全日制  
324 赵亚男 104590410620012 非定向 006 经济管理学院 120202 企业管理 全日制  
325 楚晓夏 106130030500060 非定向 007 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
326 董新雨 103070210008501 非定向 007 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
327 金嫚 105580250109526 非定向 007 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
328 孔奥思 104240530004478 非定向 007 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
329 雷玉 100520111105819 非定向 007 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
330 李大伟 106260030500012 非定向 007 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
331 李梦 105110101400152 非定向 007 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
332 孙硕 105890029011463 非定向 007 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
333 魏婷婷 100080210006895 非定向 007 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
334 席淑贤 100080210006893 非定向 007 马克思主义学院 030501 马克思主义基本原理 全日制  
335 常乐 101180050106233 非定向 007 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
336 陈雨曚 100750027000067 非定向 007 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
337 代娆 106140030514689 非定向 007 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
338 付义理 104640410110104 非定向 007 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
339 郭汝汝 104250540005828 非定向 007 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
340 郭怡芳 101510001206151 非定向 007 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
341 郝芳 102720202004763 非定向 007 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
342 侯敏 104910330213959 非定向 007 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
343 侯爽 101510001206207 非定向 007 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
344 刘美航 101830218211068 非定向 007 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
345 唐瑞红 100560004409712 非定向 007 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
346 王超凡 100080210006991 非定向 007 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
347 王洪婷 105420370508179 非定向 007 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
348 王俣涵 100040230507928 非定向 007 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
349 徐静茹 101830218210939 非定向 007 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
350 张羽萌 105040211437451 非定向 007 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
351 赵珊珊 102950212410392 非定向 007 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
352 郑传慧 103380210002614 非定向 007 马克思主义学院 030503 马克思主义中国化研究 全日制  
353 邓亚婷 104970400344522 非定向 007 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
354 高嵩 101620000001536 非定向 007 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
355 李妍霖 102940210004645 非定向 007 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
356 罗改娟 107100530411547 非定向 007 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
357 宋亚楠 101120000007662 非定向 007 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
358 邢运 116460210000565 非定向 007 马克思主义学院 030505 思想政治教育 全日制  
359 崔文娟 101410140801245 非定向 007 马克思主义学院 030506 中国近现代史基本问题研究 全日制  
360 赵文甫 105040211437491 非定向 007 马克思主义学院 030506 中国近现代史基本问题研究 全日制  
361 白瑞雪 107030141517197 非定向 008 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
362 杜园园 100540000005798 非定向 008 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
363 关玉华 107010140406068 非定向 008 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
364 贺涵 107100431312794 非定向 008 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
365 牛奕文 107030113104117 非定向 008 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
366 牛云寒 114130116300117 非定向 008 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
367 宋相申 107030141447076 非定向 008 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
368 余淼霏 100800013030076 非定向 008 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
369 张甘平 100540000005698 非定向 008 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
370 张姗姗 105360411400826 非定向 008 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
371 张硕 101530210010153 非定向 008 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
372 张鑫 101450000009564 非定向 008 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
373 庄嘉杰 103320210100124 非定向 008 矿业工程学院 081400 土木工程 全日制  
374 陈咪咪 101120000006883 非定向 008 矿业工程学院 085700 资源与环境 全日制  
375 程肖 101070060032095 非定向 008 矿业工程学院 085700 资源与环境 全日制  
376 姜金孟 104240530002806 非定向 008 矿业工程学院 085700 资源与环境 全日制  
377 李楠 114140137023275 非定向 008 矿业工程学院 085700 资源与环境 全日制  
378 李震 104240530002814 非定向 008 矿业工程学院 085700 资源与环境 全日制  
379 刘盛霖 101070010072728 非定向 008 矿业工程学院 085700 资源与环境 全日制  
380 刘艳妮 104590411150098 非定向 008 矿业工程学院 085700 资源与环境 全日制  
381 杨磊 103850210860182 非定向 008 矿业工程学院 085700 资源与环境 全日制  
382 杨香凝 102160001080616 非定向 008 矿业工程学院 085700 资源与环境 全日制  
383 于金江 100040210907418 非定向 008 矿业工程学院 085700 资源与环境 全日制  
384 赵露雨 107030141046498 非定向 008 矿业工程学院 085700 资源与环境 全日制  
385 张婷婷 100680055101396 非定向 009 外国语学院 055103 俄语笔译 全日制  
386 张晓宇 101400011009490 非定向 009 外国语学院 055103 俄语笔译 全日制  
387 曹雪琳 103070210008115 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
388 陈怡婷 106140055109689 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
389 陈雨佳 101450000000701 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
390 崔淑敏 102540210005315 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
391 邸方舟 102940210011703 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
392 高天 105610200009022 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
393 霍玉婷 102000210606515 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
394 蒋颖 103940211106924 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
395 李芳炟 101400011009696 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
396 李坚 118460010005320 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
397 李明蓉 111170210007951 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
398 李瑜婷 101450000003454 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
399 梁格格 104240530006339 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
400 梁若雨 100750053000104 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
401 刘慧 103070210004789 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
402 刘佳琪 103000211806547 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
403 刘琳娜 107010611305183 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
404 刘萌 104460123406474 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
405 刘婷婷 100220211703781 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
406 刘彤 101400011009708 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
407 刘彤 107300121009623 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
408 马默涵 102000210606270 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
409 秦佳琪 101400011009937 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
410 任栩莹 101650000002810 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
411 舒燕 104910140113059 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
412 唐静 106350310216605 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
413 唐晓婷 100110448000085 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
414 汪萍 103070210006003 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
415 王文君 102760213805546 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
416 王喜平 100310055101245 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
417 王艺纯 101720200000796 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
418 徐敬欣 103070210008290 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
419 徐婷雨 102980211503826 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
420 薛若兰 101720200000745 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
421 薛田 101510001005545 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
422 阳莹雨 110650852114835 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
423 杨佳玮 106150055101184 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
424 杨晓楠 104250540005947 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
425 杨越 102700000005215 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
426 尹文 110650852114008 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
427 张春铭 100520111107580 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
428 张晶晶 102870211204412 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
429 张亮 107010514811828 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
430 张晓敏 100220141103044 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
431 赵航 100820101203113 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
432 赵泽霖 101120000000223 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
433 郑爱琳 100680055100970 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
434 周瑶瑶 104240530004762 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
435 朱夏平 107010141106608 非定向 009 外国语学院 055101 英语笔译 全日制  
436 宫宇斐 100800019020176 非定向 010 理学院 070207 光学 全日制  
437 林湘军 101450000006683 非定向 010 理学院 070207 光学 全日制  
438 魏曼丽 102950211909108 非定向 010 理学院 070207 光学 全日制  
439 吴迪 101510000401023 非定向 010 理学院 070207 光学 全日制  
440 陈茜 105420410607283 非定向 010 理学院 070201 理论物理 全日制  
441 陈妙超 103940211508821 非定向 010 理学院 070206 声学 全日制  
442 梁德杰 105580340111130 非定向 010 理学院 070206 声学 全日制  
443 杨盛 103580210004871 非定向 010 理学院 070206 声学 全日制  
444 艾丹 106110015080265 非定向 012 环境与安全工程学院 083002 环境工程 全日制  
445 姬钰粮 144300107000199 非定向 012 环境与安全工程学院 083002 环境工程 全日制  
446 王斌 102880500005439 非定向 012 环境与安全工程学院 083002 环境工程 全日制  
447 薛姗姗 100220130501986 非定向 012 环境与安全工程学院 083002 环境工程 全日制  
448 闫首龙 102030211903955 非定向 012 环境与安全工程学院 083002 环境工程 全日制  
449 尹波 102940210007542 非定向 012 环境与安全工程学院 083002 环境工程 全日制  
450 郭冰儿 107100613303927 非定向 012 环境与安全工程学院 083001 环境科学 全日制  
451 孟阳 102910211106639 非定向 012 环境与安全工程学院 083001 环境科学 全日制  
452 肖罗长 104140070501033 非定向 012 环境与安全工程学院 083001 环境科学 全日制  
453 陈世龙 101430210300990 非定向 012 环境与安全工程学院 083700 安全科学与工程 全日制  
454 陈曦 107100613303922 非定向 012 环境与安全工程学院 085700 资源与环境 全日制  
455 户钰洁 103320210100230 非定向 012 环境与安全工程学院 085700 资源与环境 全日制  
456 刘晓岩 101450000006144 非定向 012 环境与安全工程学院 085700 资源与环境 全日制  
457 栾博皓 102160012050099 非定向 012 环境与安全工程学院 085700 资源与环境 全日制  
458 孙子凯 103320210100083 非定向 012 环境与安全工程学院 085700 资源与环境 全日制  
459 谭司琪 107030145017744 非定向 012 环境与安全工程学院 085700 资源与环境 全日制  
460 魏太庆 107100621212893 非定向 012 环境与安全工程学院 085700 资源与环境 全日制  
461 徐习习 102880100000067 非定向 012 环境与安全工程学院 085700 资源与环境 全日制  
462 杨佳潼 106190083300009 非定向 012 环境与安全工程学院 085700 资源与环境 全日制  
463 赵心语 101500809001937 非定向 012 环境与安全工程学院 085700 资源与环境 全日制  

 

版权所有:辽宁石油化工大学研究生院
地址:抚顺市望花区丹东路西段1号 电话:024-56863115 邮编:113001 E-mail:yanjs@killarney-reeks-trail.com
辽石化研究生
学院手机网站